西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:20発 志木駅南口
08:21着
08:21発
すきっぷたうん
08:22着
08:22発
新座志木中央総合病院
08:23着
08:23発
立教前
08:24着
08:24発
北野入口
08:25着
08:25発
野火止上
08:25着
08:25発
野火止中央
08:26着
08:26発
野火止角
08:27着
08:27発
新座駅北入口
08:28着
08:28発
大和田
08:29着
08:29発
英橋
08:30着
08:30発
中野
08:35着
08:35発
跡見女子大
08:36着
08:36発
中野
08:38着
08:38発
西側
08:39着
08:39発
坂の下(所沢市)
08:40着
08:40発
金比羅
08:41着
08:41発
坂の下上
08:42着
08:42発
08:44着
08:44発
本郷
08:45着
08:45発
名古屋
08:51着
08:51発
東所沢駅
08:52着
08:52発
東所沢駅入口 1分
08:53着
08:53発
安松中学校入口 2分
08:53着
08:53発
和田安松 2分
08:54着
08:54発
下安松 3分
08:55着
08:55発
安松 4分
08:57着
08:57発
東中学校入口 6分
08:58着
08:58発
上安松 7分
08:59着
08:59発
松井 8分
09:00着
09:00発
西武秋津団地 9分
09:01着
09:01発
市営住宅前(所沢市) 10分
09:02着
09:02発
茨原前 11分
09:03着
09:03発
所沢駅東口通り 12分
09:08着
所沢駅東口 17分