西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 08:18発

所要時間(概算)
07:47発 志木駅南口
07:48着
07:48発
すきっぷたうん
07:49着
07:49発
新座志木中央総合病院
07:50着
07:50発
立教前
07:51着
07:51発
北野入口
07:52着
07:52発
野火止上
07:52着
07:52発
野火止中央
07:53着
07:53発
野火止角
07:54着
07:54発
新座駅北入口
07:55着
07:55発
大和田
07:56着
07:56発
英橋
07:57着
07:57発
中野
08:02着
08:02発
跡見女子大
08:03着
08:03発
中野
08:05着
08:05発
西側
08:06着
08:06発
坂の下(所沢市)
08:07着
08:07発
金比羅
08:08着
08:08発
坂の下上
08:09着
08:09発
08:11着
08:11発
本郷
08:12着
08:12発
名古屋
08:18着
08:18発
東所沢駅
08:19着
08:19発
東所沢駅入口 1分
08:20着
08:20発
安松中学校入口 2分
08:20着
08:20発
和田安松 2分
08:21着
08:21発
下安松 3分
08:22着
08:22発
安松 4分
08:24着
08:24発
東中学校入口 6分
08:25着
08:25発
上安松 7分
08:26着
08:26発
松井 8分
08:27着
08:27発
西武秋津団地 9分
08:28着
08:28発
市営住宅前(所沢市) 10分
08:29着
08:29発
茨原前 11分
08:30着
08:30発
所沢駅東口通り 12分
08:35着
所沢駅東口 17分