西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:00発 志木駅南口
07:01着
07:01発
すきっぷたうん
07:02着
07:02発
新座志木中央総合病院
07:03着
07:03発
立教前
07:04着
07:04発
北野入口
07:05着
07:05発
野火止上
07:05着
07:05発
野火止中央
07:06着
07:06発
野火止角
07:07着
07:07発
新座駅北入口
07:08着
07:08発
大和田
07:09着
07:09発
英橋
07:10着
07:10発
中野
07:15着
07:15発
跡見女子大
07:16着
07:16発
中野
07:18着
07:18発
西側
07:19着
07:19発
坂の下(所沢市)
07:20着
07:20発
金比羅
07:21着
07:21発
坂の下上
07:22着
07:22発
07:24着
07:24発
本郷
07:25着
07:25発
名古屋
07:31着
07:31発
東所沢駅
07:32着
07:32発
東所沢駅入口 1分
07:33着
07:33発
安松中学校入口 2分
07:33着
07:33発
和田安松 2分
07:34着
07:34発
下安松 3分
07:35着
07:35発
安松 4分
07:36着
07:36発
東中学校入口 5分
07:37着
07:37発
上安松 6分
07:38着
07:38発
松井 7分
07:39着
07:39発
西武秋津団地 8分
07:40着
07:40発
市営住宅前(所沢市) 9分
07:41着
07:41発
茨原前 10分
07:42着
07:42発
所沢駅東口通り 11分
07:46着
所沢駅東口 15分