西武バス所52系統
所沢駅東口方面
すきっぷたうん:2021年11月29日(月) 17:22発
所要時間(概算) |
---|
17:22着 17:22発 |
すきっぷたうん |
17:23着 17:23発 |
新座志木中央総合病院 | 1分 |
17:24着 17:24発 |
立教前 | 2分 |
17:25着 17:25発 |
北野入口 | 3分 |
17:26着 17:26発 |
野火止上 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
野火止中央 | 4分 |
17:27着 17:27発 |
野火止角 | 5分 |
17:29着 17:29発 |
新座駅北入口 | 7分 |
17:30着 17:30発 |
大和田 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
英橋 | 9分 |
17:32着 17:32発 |
中野 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
跡見女子大 | 20分 |
17:43着 17:43発 |
中野 | 21分 |
17:45着 17:45発 |
西側 | 23分 |
17:46着 17:46発 |
坂の下(所沢市) | 24分 |
17:47着 17:47発 |
金比羅 | 25分 |
17:49着 17:49発 |
坂の下上 | 27分 |
17:50着 17:50発 |
城 | 28分 |
17:52着 17:52発 |
本郷 | 30分 |
17:53着 17:53発 |
名古屋 | 31分 |
18:04着 18:04発 |
東所沢駅 | 42分 |
18:05着 18:05発 |
東所沢駅入口 | 43分 |
18:06着 18:06発 |
安松中学校入口 | 44分 |
18:06着 18:06発 |
和田安松 | 44分 |
18:07着 18:07発 |
下安松 | 45分 |
18:08着 18:08発 |
安松 | 46分 |
18:10着 18:10発 |
東中学校入口 | 48分 |
18:11着 18:11発 |
上安松 | 49分 |
18:12着 18:12発 |
松井 | 50分 |
18:13着 18:13発 |
西武秋津団地 | 51分 |
18:14着 18:14発 |
市営住宅前(所沢市) | 52分 |
18:15着 18:15発 |
茨原前 | 53分 |
18:16着 18:16発 |
所沢駅東口通り | 54分 |
18:21着 |
所沢駅東口 | 59分 |