西武バス所52系統
所沢駅東口方面
すきっぷたうん:2021年12月9日(木) 12:44発
所要時間(概算) |
---|
12:44着 12:44発 |
すきっぷたうん |
12:45着 12:45発 |
新座志木中央総合病院 | 1分 |
12:46着 12:46発 |
立教前 | 2分 |
12:47着 12:47発 |
北野入口 | 3分 |
12:48着 12:48発 |
野火止上 | 4分 |
12:48着 12:48発 |
野火止中央 | 4分 |
12:49着 12:49発 |
野火止角 | 5分 |
12:50着 12:50発 |
新座駅北入口 | 6分 |
12:51着 12:51発 |
大和田 | 7分 |
12:52着 12:52発 |
英橋 | 8分 |
12:53着 12:53発 |
中野 | 9分 |
13:00着 13:00発 |
跡見女子大 | 16分 |
13:01着 13:01発 |
中野 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
西側 | 19分 |
13:04着 13:04発 |
坂の下(所沢市) | 20分 |
13:05着 13:05発 |
金比羅 | 21分 |
13:06着 13:06発 |
坂の下上 | 22分 |
13:07着 13:07発 |
城 | 23分 |
13:09着 13:09発 |
本郷 | 25分 |
13:10着 13:10発 |
名古屋 | 26分 |
13:18着 13:18発 |
東所沢駅 | 34分 |
13:19着 13:19発 |
東所沢駅入口 | 35分 |
13:20着 13:20発 |
安松中学校入口 | 36分 |
13:20着 13:20発 |
和田安松 | 36分 |
13:21着 13:21発 |
下安松 | 37分 |
13:22着 13:22発 |
安松 | 38分 |
13:24着 13:24発 |
東中学校入口 | 40分 |
13:25着 13:25発 |
上安松 | 41分 |
13:26着 13:26発 |
松井 | 42分 |
13:27着 13:27発 |
西武秋津団地 | 43分 |
13:28着 13:28発 |
市営住宅前(所沢市) | 44分 |
13:29着 13:29発 |
茨原前 | 45分 |
13:30着 13:30発 |
所沢駅東口通り | 46分 |
13:35着 |
所沢駅東口 | 51分 |