西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 21:07発

所要時間(概算)
20:53発 所沢駅東口
20:53着
20:53発
所沢駅東口通り
20:54着
20:54発
茨原前
20:55着
20:55発
市営住宅前(所沢市)
20:56着
20:56発
西武秋津団地
20:57着
20:57発
松井
20:58着
20:58発
上安松
20:59着
20:59発
東中学校入口
20:59着
20:59発
安松
21:00着
21:00発
下安松
21:00着
21:00発
和田安松
21:01着
21:01発
安松中学校入口
21:02着
21:02発
東所沢駅入口
21:07着
21:07発
東所沢駅
21:08着
21:08発
名古屋 1分
21:09着
21:09発
本郷 2分
21:10着
21:10発
3分
21:11着
21:11発
坂の下上 4分
21:12着
21:12発
金比羅 5分
21:13着
21:13発
坂の下(所沢市) 6分
21:15着
21:15発
西側 8分
21:16着
21:16発
中野 9分
21:19着
21:19発
跡見女子大 12分
21:20着
21:20発
中野 13分
21:22着
21:22発
英橋 15分
21:23着
21:23発
大和田 16分
21:24着
21:24発
新座駅北入口 17分
21:25着
21:25発
野火止角 18分
21:25着
21:25発
野火止中央 18分
21:26着
21:26発
野火止上 19分
21:27着
21:27発
北野入口 20分
21:28着
21:28発
立教前 21分
21:29着
21:29発
新座志木中央総合病院 22分
21:30着
21:30発
すきっぷたうん 23分
21:35着
志木駅南口 28分