西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 20:21発

所要時間(概算)
20:05発 所沢駅東口
20:05着
20:05発
所沢駅東口通り
20:07着
20:07発
茨原前
20:08着
20:08発
市営住宅前(所沢市)
20:10着
20:10発
西武秋津団地
20:11着
20:11発
松井
20:12着
20:12発
上安松
20:13着
20:13発
東中学校入口
20:14着
20:14発
安松
20:15着
20:15発
下安松
20:15着
20:15発
和田安松
20:16着
20:16発
安松中学校入口
20:17着
20:17発
東所沢駅入口
20:21着
20:21発
東所沢駅
20:22着
20:22発
名古屋 1分
20:23着
20:23発
本郷 2分
20:24着
20:24発
3分
20:25着
20:25発
坂の下上 4分
20:26着
20:26発
金比羅 5分
20:27着
20:27発
坂の下(所沢市) 6分
20:29着
20:29発
西側 8分
20:30着
20:30発
中野 9分
20:34着
20:34発
跡見女子大 13分
20:35着
20:35発
中野 14分
20:37着
20:37発
英橋 16分
20:38着
20:38発
大和田 17分
20:39着
20:39発
新座駅北入口 18分
20:40着
20:40発
野火止角 19分
20:40着
20:40発
野火止中央 19分
20:41着
20:41発
野火止上 20分
20:42着
20:42発
北野入口 21分
20:43着
20:43発
立教前 22分
20:44着
20:44発
新座志木中央総合病院 23分
20:45着
20:45発
すきっぷたうん 24分
20:49着
志木駅南口 28分