西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 19:22発

所要時間(概算)
19:04発 所沢駅東口
19:04着
19:04発
所沢駅東口通り
19:06着
19:06発
茨原前
19:07着
19:07発
市営住宅前(所沢市)
19:09着
19:09発
西武秋津団地
19:10着
19:10発
松井
19:11着
19:11発
上安松
19:12着
19:12発
東中学校入口
19:13着
19:13発
安松
19:14着
19:14発
下安松
19:14着
19:14発
和田安松
19:15着
19:15発
安松中学校入口
19:16着
19:16発
東所沢駅入口
19:22着
19:22発
東所沢駅
19:23着
19:23発
名古屋 1分
19:24着
19:24発
本郷 2分
19:25着
19:25発
3分
19:26着
19:26発
坂の下上 4分
19:27着
19:27発
金比羅 5分
19:28着
19:28発
坂の下(所沢市) 6分
19:30着
19:30発
西側 8分
19:31着
19:31発
中野 9分
19:36着
19:36発
跡見女子大 14分
19:37着
19:37発
中野 15分
19:39着
19:39発
英橋 17分
19:40着
19:40発
大和田 18分
19:41着
19:41発
新座駅北入口 19分
19:42着
19:42発
野火止角 20分
19:42着
19:42発
野火止中央 20分
19:43着
19:43発
野火止上 21分
19:44着
19:44発
北野入口 22分
19:45着
19:45発
立教前 23分
19:46着
19:46発
新座志木中央総合病院 24分
19:47着
19:47発
すきっぷたうん 25分
19:52着
志木駅南口 30分