西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 18:47発

所要時間(概算)
18:27発 所沢駅東口
18:27着
18:27発
所沢駅東口通り
18:29着
18:29発
茨原前
18:30着
18:30発
市営住宅前(所沢市)
18:32着
18:32発
西武秋津団地
18:33着
18:33発
松井
18:34着
18:34発
上安松
18:35着
18:35発
東中学校入口
18:36着
18:36発
安松
18:37着
18:37発
下安松
18:37着
18:37発
和田安松
18:38着
18:38発
安松中学校入口
18:39着
18:39発
東所沢駅入口
18:47着
18:47発
東所沢駅
18:48着
18:48発
名古屋 1分
18:49着
18:49発
本郷 2分
18:50着
18:50発
3分
18:51着
18:51発
坂の下上 4分
18:52着
18:52発
金比羅 5分
18:53着
18:53発
坂の下(所沢市) 6分
18:55着
18:55発
西側 8分
18:56着
18:56発
中野 9分
19:03着
19:03発
跡見女子大 16分
19:04着
19:04発
中野 17分
19:06着
19:06発
英橋 19分
19:07着
19:07発
大和田 20分
19:08着
19:08発
新座駅北入口 21分
19:09着
19:09発
野火止角 22分
19:09着
19:09発
野火止中央 22分
19:10着
19:10発
野火止上 23分
19:11着
19:11発
北野入口 24分
19:12着
19:12発
立教前 25分
19:13着
19:13発
新座志木中央総合病院 26分
19:14着
19:14発
すきっぷたうん 27分
19:22着
志木駅南口 35分