西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:17発 所沢駅東口
16:17着
16:17発
所沢駅東口通り
16:19着
16:19発
茨原前
16:20着
16:20発
市営住宅前(所沢市)
16:22着
16:22発
西武秋津団地
16:23着
16:23発
松井
16:24着
16:24発
上安松
16:25着
16:25発
東中学校入口
16:26着
16:26発
安松
16:27着
16:27発
下安松
16:27着
16:27発
和田安松
16:28着
16:28発
安松中学校入口
16:29着
16:29発
東所沢駅入口
16:37着
16:37発
東所沢駅
16:38着
16:38発
名古屋 1分
16:39着
16:39発
本郷 2分
16:40着
16:40発
3分
16:41着
16:41発
坂の下上 4分
16:42着
16:42発
金比羅 5分
16:43着
16:43発
坂の下(所沢市) 6分
16:45着
16:45発
西側 8分
16:46着
16:46発
中野 9分
16:53着
16:53発
跡見女子大 16分
16:54着
16:54発
中野 17分
16:56着
16:56発
英橋 19分
16:57着
16:57発
大和田 20分
16:58着
16:58発
新座駅北入口 21分
16:59着
16:59発
野火止角 22分
16:59着
16:59発
野火止中央 22分
17:00着
17:00発
野火止上 23分
17:01着
17:01発
北野入口 24分
17:02着
17:02発
立教前 25分
17:03着
17:03発
新座志木中央総合病院 26分
17:04着
17:04発
すきっぷたうん 27分
17:12着
志木駅南口 35分