西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:51発 所沢駅東口
14:51着
14:51発
所沢駅東口通り
14:53着
14:53発
茨原前
14:54着
14:54発
市営住宅前(所沢市)
14:56着
14:56発
西武秋津団地
14:57着
14:57発
松井
14:58着
14:58発
上安松
14:59着
14:59発
東中学校入口
15:00着
15:00発
安松
15:01着
15:01発
下安松
15:01着
15:01発
和田安松
15:02着
15:02発
安松中学校入口
15:03着
15:03発
東所沢駅入口
15:11着
15:11発
東所沢駅
15:12着
15:12発
名古屋 1分
15:13着
15:13発
本郷 2分
15:14着
15:14発
3分
15:15着
15:15発
坂の下上 4分
15:16着
15:16発
金比羅 5分
15:17着
15:17発
坂の下(所沢市) 6分
15:19着
15:19発
西側 8分
15:20着
15:20発
中野 9分
15:27着
15:27発
跡見女子大 16分
15:28着
15:28発
中野 17分
15:30着
15:30発
英橋 19分
15:31着
15:31発
大和田 20分
15:32着
15:32発
新座駅北入口 21分
15:33着
15:33発
野火止角 22分
15:33着
15:33発
野火止中央 22分
15:34着
15:34発
野火止上 23分
15:35着
15:35発
北野入口 24分
15:36着
15:36発
立教前 25分
15:37着
15:37発
新座志木中央総合病院 26分
15:38着
15:38発
すきっぷたうん 27分
15:43着
志木駅南口 32分