西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 所沢駅東口
11:50着
11:50発
所沢駅東口通り
11:52着
11:52発
茨原前
11:53着
11:53発
市営住宅前(所沢市)
11:55着
11:55発
西武秋津団地
11:56着
11:56発
松井
11:57着
11:57発
上安松
11:58着
11:58発
東中学校入口
11:59着
11:59発
安松
12:00着
12:00発
下安松
12:00着
12:00発
和田安松
12:01着
12:01発
安松中学校入口
12:02着
12:02発
東所沢駅入口
12:10着
12:10発
東所沢駅
12:11着
12:11発
名古屋 1分
12:12着
12:12発
本郷 2分
12:13着
12:13発
3分
12:14着
12:14発
坂の下上 4分
12:15着
12:15発
金比羅 5分
12:16着
12:16発
坂の下(所沢市) 6分
12:18着
12:18発
西側 8分
12:19着
12:19発
中野 9分
12:26着
12:26発
跡見女子大 16分
12:27着
12:27発
中野 17分
12:29着
12:29発
英橋 19分
12:30着
12:30発
大和田 20分
12:31着
12:31発
新座駅北入口 21分
12:32着
12:32発
野火止角 22分
12:32着
12:32発
野火止中央 22分
12:33着
12:33発
野火止上 23分
12:34着
12:34発
北野入口 24分
12:35着
12:35発
立教前 25分
12:36着
12:36発
新座志木中央総合病院 26分
12:37着
12:37発
すきっぷたうん 27分
12:42着
志木駅南口 32分