西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 10:47発

所要時間(概算)
10:27発 所沢駅東口
10:27着
10:27発
所沢駅東口通り
10:29着
10:29発
茨原前
10:30着
10:30発
市営住宅前(所沢市)
10:32着
10:32発
西武秋津団地
10:33着
10:33発
松井
10:34着
10:34発
上安松
10:35着
10:35発
東中学校入口
10:36着
10:36発
安松
10:37着
10:37発
下安松
10:37着
10:37発
和田安松
10:38着
10:38発
安松中学校入口
10:39着
10:39発
東所沢駅入口
10:47着
10:47発
東所沢駅
10:48着
10:48発
名古屋 1分
10:49着
10:49発
本郷 2分
10:50着
10:50発
3分
10:51着
10:51発
坂の下上 4分
10:52着
10:52発
金比羅 5分
10:53着
10:53発
坂の下(所沢市) 6分
10:55着
10:55発
西側 8分
10:56着
10:56発
中野 9分
11:03着
11:03発
跡見女子大 16分
11:04着
11:04発
中野 17分
11:06着
11:06発
英橋 19分
11:07着
11:07発
大和田 20分
11:08着
11:08発
新座駅北入口 21分
11:09着
11:09発
野火止角 22分
11:09着
11:09発
野火止中央 22分
11:10着
11:10発
野火止上 23分
11:11着
11:11発
北野入口 24分
11:12着
11:12発
立教前 25分
11:13着
11:13発
新座志木中央総合病院 26分
11:14着
11:14発
すきっぷたうん 27分
11:19着
志木駅南口 32分