西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 10:15発

所要時間(概算)
09:55発 所沢駅東口
09:55着
09:55発
所沢駅東口通り
09:57着
09:57発
茨原前
09:58着
09:58発
市営住宅前(所沢市)
10:00着
10:00発
西武秋津団地
10:01着
10:01発
松井
10:02着
10:02発
上安松
10:03着
10:03発
東中学校入口
10:04着
10:04発
安松
10:05着
10:05発
下安松
10:05着
10:05発
和田安松
10:06着
10:06発
安松中学校入口
10:07着
10:07発
東所沢駅入口
10:15着
10:15発
東所沢駅
10:16着
10:16発
名古屋 1分
10:17着
10:17発
本郷 2分
10:18着
10:18発
3分
10:19着
10:19発
坂の下上 4分
10:20着
10:20発
金比羅 5分
10:21着
10:21発
坂の下(所沢市) 6分
10:23着
10:23発
西側 8分
10:24着
10:24発
中野 9分
10:31着
10:31発
跡見女子大 16分
10:32着
10:32発
中野 17分
10:34着
10:34発
英橋 19分
10:35着
10:35発
大和田 20分
10:36着
10:36発
新座駅北入口 21分
10:37着
10:37発
野火止角 22分
10:37着
10:37発
野火止中央 22分
10:38着
10:38発
野火止上 23分
10:39着
10:39発
北野入口 24分
10:40着
10:40発
立教前 25分
10:41着
10:41発
新座志木中央総合病院 26分
10:42着
10:42発
すきっぷたうん 27分
10:47着
志木駅南口 32分