西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:21発 所沢駅東口
07:21着
07:21発
所沢駅東口通り
07:23着
07:23発
茨原前
07:24着
07:24発
市営住宅前(所沢市)
07:26着
07:26発
西武秋津団地
07:27着
07:27発
松井
07:28着
07:28発
上安松
07:29着
07:29発
東中学校入口
07:30着
07:30発
安松
07:31着
07:31発
下安松
07:31着
07:31発
和田安松
07:32着
07:32発
安松中学校入口
07:33着
07:33発
東所沢駅入口
07:38着
07:38発
東所沢駅
07:39着
07:39発
名古屋 1分
07:40着
07:40発
本郷 2分
07:41着
07:41発
3分
07:42着
07:42発
坂の下上 4分
07:43着
07:43発
金比羅 5分
07:44着
07:44発
坂の下(所沢市) 6分
07:46着
07:46発
西側 8分
07:47着
07:47発
中野 9分
07:52着
07:52発
跡見女子大 14分
07:53着
07:53発
中野 15分
07:55着
07:55発
英橋 17分
07:56着
07:56発
大和田 18分
07:57着
07:57発
新座駅北入口 19分
07:58着
07:58発
野火止角 20分
07:58着
07:58発
野火止中央 20分
07:59着
07:59発
野火止上 21分
08:00着
08:00発
北野入口 22分
08:01着
08:01発
立教前 23分
08:02着
08:02発
新座志木中央総合病院 24分
08:03着
08:03発
すきっぷたうん 25分
08:08着
志木駅南口 30分