西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 07:02発

所要時間(概算)
06:45発 所沢駅東口
06:45着
06:45発
所沢駅東口通り
06:46着
06:46発
茨原前
06:47着
06:47発
市営住宅前(所沢市)
06:48着
06:48発
西武秋津団地
06:49着
06:49発
松井
06:50着
06:50発
上安松
06:51着
06:51発
東中学校入口
06:52着
06:52発
安松
06:53着
06:53発
下安松
06:53着
06:53発
和田安松
06:54着
06:54発
安松中学校入口
06:55着
06:55発
東所沢駅入口
07:02着
07:02発
東所沢駅
07:03着
07:03発
名古屋 1分
07:04着
07:04発
本郷 2分
07:05着
07:05発
3分
07:06着
07:06発
坂の下上 4分
07:07着
07:07発
金比羅 5分
07:08着
07:08発
坂の下(所沢市) 6分
07:10着
07:10発
西側 8分
07:11着
07:11発
中野 9分
07:16着
07:16発
跡見女子大 14分
07:17着
07:17発
中野 15分
07:19着
07:19発
英橋 17分
07:20着
07:20発
大和田 18分
07:21着
07:21発
新座駅北入口 19分
07:22着
07:22発
野火止角 20分
07:22着
07:22発
野火止中央 20分
07:23着
07:23発
野火止上 21分
07:24着
07:24発
北野入口 22分
07:25着
07:25発
立教前 23分
07:26着
07:26発
新座志木中央総合病院 24分
07:27着
07:27発
すきっぷたうん 25分
07:31着
志木駅南口 29分