西武バス所52系統
志木駅南口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 06:19発

所要時間(概算)
06:05発 所沢駅東口
06:05着
06:05発
所沢駅東口通り
06:06着
06:06発
茨原前
06:07着
06:07発
市営住宅前(所沢市)
06:08着
06:08発
西武秋津団地
06:09着
06:09発
松井
06:10着
06:10発
上安松
06:11着
06:11発
東中学校入口
06:12着
06:12発
安松
06:13着
06:13発
下安松
06:13着
06:13発
和田安松
06:14着
06:14発
安松中学校入口
06:15着
06:15発
東所沢駅入口
06:19着
06:19発
東所沢駅
06:20着
06:20発
名古屋 1分
06:21着
06:21発
本郷 2分
06:22着
06:22発
3分
06:23着
06:23発
坂の下上 4分
06:24着
06:24発
金比羅 5分
06:25着
06:25発
坂の下(所沢市) 6分
06:27着
06:27発
西側 8分
06:28着
06:28発
中野 9分
06:31着
06:31発
跡見女子大 12分
06:32着
06:32発
中野 13分
06:34着
06:34発
英橋 15分
06:35着
06:35発
大和田 16分
06:36着
06:36発
新座駅北入口 17分
06:37着
06:37発
野火止角 18分
06:37着
06:37発
野火止中央 18分
06:38着
06:38発
野火止上 19分
06:39着
06:39発
北野入口 20分
06:40着
06:40発
立教前 21分
06:41着
06:41発
新座志木中央総合病院 22分
06:42着
06:42発
すきっぷたうん 23分
06:47着
志木駅南口 28分