西武バス所52系統
志木駅南口方面
すきっぷたうん:2021年11月29日(月) 16:58発
所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 所沢駅東口 | - |
16:08着 16:08発 |
所沢駅東口通り | - |
16:10着 16:10発 |
茨原前 | - |
16:11着 16:11発 |
市営住宅前(所沢市) | - |
16:13着 16:13発 |
西武秋津団地 | - |
16:14着 16:14発 |
松井 | - |
16:15着 16:15発 |
上安松 | - |
16:16着 16:16発 |
東中学校入口 | - |
16:17着 16:17発 |
安松 | - |
16:19着 16:19発 |
下安松 | - |
16:20着 16:20発 |
和田安松 | - |
16:21着 16:21発 |
安松中学校入口 | - |
16:22着 16:22発 |
東所沢駅入口 | - |
16:29着 16:29発 |
東所沢駅 | - |
16:30着 16:30発 |
名古屋 | - |
16:31着 16:31発 |
本郷 | - |
16:32着 16:32発 |
城 | - |
16:33着 16:33発 |
坂の下上 | - |
16:34着 16:34発 |
金比羅 | - |
16:35着 16:35発 |
坂の下(所沢市) | - |
16:37着 16:37発 |
西側 | - |
16:38着 16:38発 |
中野 | - |
16:45着 16:45発 |
跡見女子大 | - |
16:46着 16:46発 |
中野 | - |
16:48着 16:48発 |
英橋 | - |
16:49着 16:49発 |
大和田 | - |
16:51着 16:51発 |
新座駅北入口 | - |
16:52着 16:52発 |
野火止角 | - |
16:52着 16:52発 |
野火止中央 | - |
16:53着 16:53発 |
野火止上 | - |
16:54着 16:54発 |
北野入口 | - |
16:55着 16:55発 |
立教前 | - |
16:56着 16:56発 |
新座志木中央総合病院 | - |
16:58着 16:58発 |
すきっぷたうん |
17:08着 |
志木駅南口 | 10分 |