西武バス所46系統
清瀬駅南口方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 06:10発
所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 所沢駅東口 |
06:10着 06:10発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
06:11着 06:11発 |
北秋津小学校入口 | 1分 |
06:11着 06:11発 |
北秋津 | 1分 |
06:12着 06:12発 |
日月神社 | 2分 |
06:13着 06:13発 |
柳瀬橋 | 3分 |
06:14着 06:14発 |
グランド入口(東村山市) | 4分 |
06:15着 06:15発 |
沢の台 | 5分 |
06:17着 06:17発 |
秋津町三丁目 | 7分 |
06:18着 06:18発 |
野行 | 8分 |
06:19着 06:19発 |
空堀橋 | 9分 |
06:20着 06:20発 |
星ケ丘住宅入口 | 10分 |
06:21着 06:21発 |
全生園前 | 11分 |
06:22着 06:22発 |
全生園角 | 12分 |
06:23着 06:23発 |
全生園南 | 13分 |
06:23着 06:23発 |
ハンセン病資料館 | 13分 |
06:24着 06:24発 |
上宮 | 14分 |
06:25着 06:25発 |
東京病院北 | 15分 |
06:26着 06:26発 |
梅園 | 16分 |
06:27着 06:27発 |
複十字病院 | 17分 |
06:28着 06:28発 |
松山 | 18分 |
06:29着 06:29発 |
松山二丁目 | 19分 |
06:30着 |
清瀬駅南口 | 20分 |