西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月4日(土) 19:34発

所要時間(概算)
19:27発 清瀬駅南口
19:27着
19:27発
松山二丁目
19:28着
19:28発
松山
19:29着
19:29発
複十字病院
19:30着
19:30発
梅園
19:31着
19:31発
東京病院北
19:33着
19:33発
上宮
19:33着
19:33発
ハンセン病資料館
19:34着
19:34発
全生園南
19:36着
19:36発
全生園角 2分
19:37着
19:37発
全生園前 3分
19:37着
19:37発
星ケ丘住宅入口 3分
19:38着
19:38発
空堀橋 4分
19:39着
19:39発
野行 5分
19:40着
19:40発
秋津町三丁目 6分
19:42着
19:42発
沢の台 8分
19:43着
19:43発
グランド入口(東村山市) 9分
19:43着
19:43発
柳瀬橋 9分
19:44着
19:44発
日月神社 10分
19:45着
19:45発
北秋津 11分
19:45着
19:45発
北秋津小学校入口 11分
19:46着
19:46発
所沢駅東口通り 12分
19:51着
所沢駅東口 17分