西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月4日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:02発 清瀬駅南口
13:02着
13:02発
松山二丁目
13:03着
13:03発
松山
13:04着
13:04発
複十字病院
13:05着
13:05発
梅園
13:06着
13:06発
東京病院北
13:08着
13:08発
上宮
13:08着
13:08発
ハンセン病資料館
13:09着
13:09発
全生園南
13:11着
13:11発
全生園角 2分
13:12着
13:12発
全生園前 3分
13:13着
13:13発
星ケ丘住宅入口 4分
13:14着
13:14発
空堀橋 5分
13:15着
13:15発
野行 6分
13:16着
13:16発
秋津町三丁目 7分
13:19着
13:19発
沢の台 10分
13:20着
13:20発
グランド入口(東村山市) 11分
13:20着
13:20発
柳瀬橋 11分
13:21着
13:21発
日月神社 12分
13:22着
13:22発
北秋津 13分
13:23着
13:23発
北秋津小学校入口 14分
13:24着
13:24発
所沢駅東口通り 15分
13:32着
所沢駅東口 23分