西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 22:56発

所要時間(概算)
22:50発 清瀬駅南口
22:50着
22:50発
松山二丁目
22:51着
22:51発
松山
22:52着
22:52発
複十字病院
22:53着
22:53発
梅園
22:54着
22:54発
東京病院北
22:55着
22:55発
上宮
22:55着
22:55発
ハンセン病資料館
22:56着
22:56発
全生園南
22:58着
22:58発
全生園角 2分
22:59着
22:59発
全生園前 3分
22:59着
22:59発
星ケ丘住宅入口 3分
23:00着
23:00発
空堀橋 4分
23:01着
23:01発
野行 5分
23:02着
23:02発
秋津町三丁目 6分
23:03着
23:03発
沢の台 7分
23:04着
23:04発
グランド入口(東村山市) 8分
23:04着
23:04発
柳瀬橋 8分
23:05着
23:05発
日月神社 9分
23:06着
23:06発
北秋津 10分
23:06着
23:06発
北秋津小学校入口 10分
23:07着
23:07発
所沢駅東口通り 11分
23:10着
所沢駅東口 14分