西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 19:21発

所要時間(概算)
19:14発 清瀬駅南口
19:14着
19:14発
松山二丁目
19:15着
19:15発
松山
19:16着
19:16発
複十字病院
19:17着
19:17発
梅園
19:18着
19:18発
東京病院北
19:20着
19:20発
上宮
19:20着
19:20発
ハンセン病資料館
19:21着
19:21発
全生園南
19:23着
19:23発
全生園角 2分
19:24着
19:24発
全生園前 3分
19:25着
19:25発
星ケ丘住宅入口 4分
19:26着
19:26発
空堀橋 5分
19:27着
19:27発
野行 6分
19:28着
19:28発
秋津町三丁目 7分
19:30着
19:30発
沢の台 9分
19:31着
19:31発
グランド入口(東村山市) 10分
19:31着
19:31発
柳瀬橋 10分
19:32着
19:32発
日月神社 11分
19:33着
19:33発
北秋津 12分
19:34着
19:34発
北秋津小学校入口 13分
19:35着
19:35発
所沢駅東口通り 14分
19:40着
所沢駅東口 19分