西武バス所46系統
所沢駅東口方面
全生園南:2021年12月6日(月) 13:40発
所要時間(概算) |
---|
13:40着 13:40発 |
全生園南 |
13:42着 13:42発 |
全生園角 | 2分 |
13:43着 13:43発 |
全生園前 | 3分 |
13:44着 13:44発 |
星ケ丘住宅入口 | 4分 |
13:45着 13:45発 |
空堀橋 | 5分 |
13:46着 13:46発 |
野行 | 6分 |
13:47着 13:47発 |
秋津町三丁目 | 7分 |
13:49着 13:49発 |
沢の台 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
グランド入口(東村山市) | 10分 |
13:50着 13:50発 |
柳瀬橋 | 10分 |
13:51着 13:51発 |
日月神社 | 11分 |
13:52着 13:52発 |
北秋津 | 12分 |
13:53着 13:53発 |
北秋津小学校入口 | 13分 |
13:54着 13:54発 |
所沢駅東口通り | 14分 |
13:59着 |
所沢駅東口 | 19分 |