西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:50発 清瀬駅南口
12:50着
12:50発
松山二丁目
12:51着
12:51発
松山
12:52着
12:52発
複十字病院
12:53着
12:53発
梅園
12:54着
12:54発
東京病院北
12:56着
12:56発
上宮
12:56着
12:56発
ハンセン病資料館
12:57着
12:57発
全生園南
12:59着
12:59発
全生園角 2分
13:00着
13:00発
全生園前 3分
13:01着
13:01発
星ケ丘住宅入口 4分
13:02着
13:02発
空堀橋 5分
13:03着
13:03発
野行 6分
13:04着
13:04発
秋津町三丁目 7分
13:06着
13:06発
沢の台 9分
13:07着
13:07発
グランド入口(東村山市) 10分
13:07着
13:07発
柳瀬橋 10分
13:08着
13:08発
日月神社 11分
13:09着
13:09発
北秋津 12分
13:10着
13:10発
北秋津小学校入口 13分
13:11着
13:11発
所沢駅東口通り 14分
13:16着
所沢駅東口 19分