西武バス所46系統
所沢駅東口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:15発 清瀬駅南口
12:15着
12:15発
松山二丁目
12:16着
12:16発
松山
12:17着
12:17発
複十字病院
12:18着
12:18発
梅園
12:19着
12:19発
東京病院北
12:21着
12:21発
上宮
12:21着
12:21発
ハンセン病資料館
12:22着
12:22発
全生園南
12:24着
12:24発
全生園角 2分
12:25着
12:25発
全生園前 3分
12:26着
12:26発
星ケ丘住宅入口 4分
12:27着
12:27発
空堀橋 5分
12:28着
12:28発
野行 6分
12:29着
12:29発
秋津町三丁目 7分
12:31着
12:31発
沢の台 9分
12:32着
12:32発
グランド入口(東村山市) 10分
12:32着
12:32発
柳瀬橋 10分
12:33着
12:33発
日月神社 11分
12:34着
12:34発
北秋津 12分
12:35着
12:35発
北秋津小学校入口 13分
12:36着
12:36発
所沢駅東口通り 14分
12:41着
所沢駅東口 19分