西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月4日(土) 06:13発

所要時間(概算)
06:01発 所沢駅東口
06:01着
06:01発
所沢駅東口通り
06:02着
06:02発
北秋津小学校入口
06:02着
06:02発
北秋津
06:03着
06:03発
日月神社
06:04着
06:04発
柳瀬橋
06:05着
06:05発
グランド入口(東村山市)
06:06着
06:06発
沢の台
06:07着
06:07発
秋津町三丁目
06:08着
06:08発
野行
06:09着
06:09発
空堀橋
06:10着
06:10発
星ケ丘住宅入口
06:11着
06:11発
全生園前
06:12着
06:12発
全生園角
06:13着
06:13発
全生園南
06:14着
06:14発
ハンセン病資料館 1分
06:15着
06:15発
上宮 2分
06:16着
06:16発
東京病院北 3分
06:17着
06:17発
梅園 4分
06:18着
06:18発
複十字病院 5分
06:19着
06:19発
松山 6分
06:20着
06:20発
松山二丁目 7分
06:21着
清瀬駅南口 8分