西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 15:40発

所要時間(概算)
15:25発 所沢駅東口
15:25着
15:25発
所沢駅東口通り
15:26着
15:26発
北秋津小学校入口
15:26着
15:26発
北秋津
15:28着
15:28発
日月神社
15:29着
15:29発
柳瀬橋
15:30着
15:30発
グランド入口(東村山市)
15:31着
15:31発
沢の台
15:34着
15:34発
秋津町三丁目
15:35着
15:35発
野行
15:36着
15:36発
空堀橋
15:37着
15:37発
星ケ丘住宅入口
15:38着
15:38発
全生園前
15:39着
15:39発
全生園角
15:40着
15:40発
全生園南
15:41着
15:41発
ハンセン病資料館 1分
15:43着
15:43発
上宮 3分
15:44着
15:44発
東京病院北 4分
15:45着
15:45発
梅園 5分
15:46着
15:46発
複十字病院 6分
15:47着
15:47発
松山 7分
15:48着
15:48発
松山二丁目 8分
15:51着
清瀬駅南口 11分