西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 14:41発

所要時間(概算)
14:26発 所沢駅東口
14:26着
14:26発
所沢駅東口通り
14:27着
14:27発
北秋津小学校入口
14:27着
14:27発
北秋津
14:29着
14:29発
日月神社
14:30着
14:30発
柳瀬橋
14:31着
14:31発
グランド入口(東村山市)
14:32着
14:32発
沢の台
14:35着
14:35発
秋津町三丁目
14:36着
14:36発
野行
14:37着
14:37発
空堀橋
14:38着
14:38発
星ケ丘住宅入口
14:39着
14:39発
全生園前
14:40着
14:40発
全生園角
14:41着
14:41発
全生園南
14:41着
14:41発
ハンセン病資料館 0分
14:42着
14:42発
上宮 1分
14:43着
14:43発
東京病院北 2分
14:44着
14:44発
梅園 3分
14:45着
14:45発
複十字病院 4分
14:46着
14:46発
松山 5分
14:47着
14:47発
松山二丁目 6分
14:49着
清瀬駅南口 8分