西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 07:00発

所要時間(概算)
06:45発 所沢駅東口
06:45着
06:45発
所沢駅東口通り
06:46着
06:46発
北秋津小学校入口
06:46着
06:46発
北秋津
06:48着
06:48発
日月神社
06:49着
06:49発
柳瀬橋
06:50着
06:50発
グランド入口(東村山市)
06:51着
06:51発
沢の台
06:54着
06:54発
秋津町三丁目
06:55着
06:55発
野行
06:56着
06:56発
空堀橋
06:57着
06:57発
星ケ丘住宅入口
06:58着
06:58発
全生園前
06:59着
06:59発
全生園角
07:00着
07:00発
全生園南
07:00着
07:00発
ハンセン病資料館 0分
07:01着
07:01発
上宮 1分
07:02着
07:02発
東京病院北 2分
07:03着
07:03発
梅園 3分
07:04着
07:04発
複十字病院 4分
07:05着
07:05発
松山 5分
07:06着
07:06発
松山二丁目 6分
07:08着
清瀬駅南口 8分