西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 06:39発

所要時間(概算)
06:24発 所沢駅東口
06:24着
06:24発
所沢駅東口通り
06:25着
06:25発
北秋津小学校入口
06:25着
06:25発
北秋津
06:27着
06:27発
日月神社
06:28着
06:28発
柳瀬橋
06:29着
06:29発
グランド入口(東村山市)
06:30着
06:30発
沢の台
06:33着
06:33発
秋津町三丁目
06:34着
06:34発
野行
06:35着
06:35発
空堀橋
06:36着
06:36発
星ケ丘住宅入口
06:37着
06:37発
全生園前
06:38着
06:38発
全生園角
06:39着
06:39発
全生園南
06:39着
06:39発
ハンセン病資料館 0分
06:40着
06:40発
上宮 1分
06:41着
06:41発
東京病院北 2分
06:42着
06:42発
梅園 3分
06:43着
06:43発
複十字病院 4分
06:44着
06:44発
松山 5分
06:45着
06:45発
松山二丁目 6分
06:47着
清瀬駅南口 8分