西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 06:19発

所要時間(概算)
06:05発 所沢駅東口
06:05着
06:05発
所沢駅東口通り
06:06着
06:06発
北秋津小学校入口
06:06着
06:06発
北秋津
06:08着
06:08発
日月神社
06:09着
06:09発
柳瀬橋
06:10着
06:10発
グランド入口(東村山市)
06:11着
06:11発
沢の台
06:13着
06:13発
秋津町三丁目
06:14着
06:14発
野行
06:15着
06:15発
空堀橋
06:16着
06:16発
星ケ丘住宅入口
06:17着
06:17発
全生園前
06:18着
06:18発
全生園角
06:19着
06:19発
全生園南
06:19着
06:19発
ハンセン病資料館 0分
06:20着
06:20発
上宮 1分
06:21着
06:21発
東京病院北 2分
06:22着
06:22発
梅園 3分
06:23着
06:23発
複十字病院 4分
06:24着
06:24発
松山 5分
06:25着
06:25発
松山二丁目 6分
06:26着
清瀬駅南口 7分