西武バス所46系統
清瀬駅南口方面

全生園南:2021年12月6日(月) 05:56発

所要時間(概算)
05:42発 所沢駅東口
05:42着
05:42発
所沢駅東口通り
05:43着
05:43発
北秋津小学校入口
05:43着
05:43発
北秋津
05:45着
05:45発
日月神社
05:46着
05:46発
柳瀬橋
05:47着
05:47発
グランド入口(東村山市)
05:48着
05:48発
沢の台
05:50着
05:50発
秋津町三丁目
05:51着
05:51発
野行
05:52着
05:52発
空堀橋
05:53着
05:53発
星ケ丘住宅入口
05:54着
05:54発
全生園前
05:55着
05:55発
全生園角
05:56着
05:56発
全生園南
05:56着
05:56発
ハンセン病資料館 0分
05:57着
05:57発
上宮 1分
05:58着
05:58発
東京病院北 2分
05:59着
05:59発
梅園 3分
06:00着
06:00発
複十字病院 4分
06:01着
06:01発
松山 5分
06:02着
06:02発
松山二丁目 6分
06:03着
清瀬駅南口 7分