西武バス本55系統
西武バス所沢営業所方面

今福山田:2021年11月27日(土) 23:28発

所要時間(概算)
23:16発 本川越駅
23:17着
23:17発
脇田町
23:18着
23:18発
赤心堂病院
23:20着
23:20発
川越駅西口
23:21着
23:21発
新宿町一丁目
23:22着
23:22発
城南中学入口
23:23着
23:23発
市立川越高校入口
23:24着
23:24発
川越同仁会病院入口
23:25着
23:25発
八雲神社
23:26着
23:26発
今福
23:27着
23:27発
かすみ町
23:28着
23:28発
今福山田
23:29着
23:29発
県営今福団地 1分
23:30着
23:30発
福原公民館前 2分
23:31着
23:31発
中福 3分
23:32着
23:32発
松原 4分
23:33着
23:33発
ハマダテクノス前 5分
23:33着
23:33発
下赤坂 5分
23:34着
23:34発
東洋インキ前 6分
23:35着
23:35発
上赤坂 7分
23:36着
23:36発
くぬぎ山 8分
23:37着
23:37発
シチズン前 9分