西武バス本55系統
西武バス所沢営業所方面

今福山田:2021年11月27日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:33発 本川越駅
20:34着
20:34発
脇田町
20:35着
20:35発
赤心堂病院
20:37着
20:37発
川越駅西口
20:38着
20:38発
新宿町一丁目
20:39着
20:39発
城南中学入口
20:40着
20:40発
市立川越高校入口
20:41着
20:41発
川越同仁会病院入口
20:42着
20:42発
八雲神社
20:43着
20:43発
今福
20:44着
20:44発
かすみ町
20:45着
20:45発
今福山田
20:46着
20:46発
県営今福団地 1分
20:47着
20:47発
福原公民館前 2分
20:48着
20:48発
中福 3分
20:49着
20:49発
松原 4分
20:50着
20:50発
ハマダテクノス前 5分
20:50着
20:50発
下赤坂 5分
20:51着
20:51発
東洋インキ前 6分
20:52着
20:52発
上赤坂 7分
20:53着
20:53発
くぬぎ山 8分
20:54着
20:54発
シチズン前 9分