西武バス本55系統
西武バス所沢営業所方面

今福山田:2021年11月27日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:24発 本川越駅
19:25着
19:25発
脇田町
19:26着
19:26発
赤心堂病院
19:29着
19:29発
川越駅西口
19:30着
19:30発
新宿町一丁目
19:31着
19:31発
城南中学入口
19:32着
19:32発
市立川越高校入口
19:33着
19:33発
川越同仁会病院入口
19:34着
19:34発
八雲神社
19:36着
19:36発
今福
19:37着
19:37発
かすみ町
19:38着
19:38発
今福山田
19:39着
19:39発
県営今福団地 1分
19:40着
19:40発
福原公民館前 2分
19:41着
19:41発
中福 3分
19:42着
19:42発
松原 4分
19:43着
19:43発
ハマダテクノス前 5分
19:43着
19:43発
下赤坂 5分
19:44着
19:44発
東洋インキ前 6分
19:45着
19:45発
上赤坂 7分
19:46着
19:46発
くぬぎ山 8分
19:47着
19:47発
シチズン前 9分