西武バス本55系統
西武バス所沢営業所方面

今福山田:2021年11月27日(土) 08:14発

所要時間(概算)
08:00発 本川越駅
08:01着
08:01発
脇田町
08:02着
08:02発
赤心堂病院
08:05着
08:05発
川越駅西口
08:06着
08:06発
新宿町一丁目
08:07着
08:07発
城南中学入口
08:08着
08:08発
市立川越高校入口
08:09着
08:09発
川越同仁会病院入口
08:10着
08:10発
八雲神社
08:12着
08:12発
今福
08:13着
08:13発
かすみ町
08:14着
08:14発
今福山田
08:15着
08:15発
県営今福団地 1分
08:16着
08:16発
福原公民館前 2分
08:17着
08:17発
中福 3分
08:18着
08:18発
松原 4分
08:19着
08:19発
ハマダテクノス前 5分
08:19着
08:19発
下赤坂 5分
08:20着
08:20発
東洋インキ前 6分
08:21着
08:21発
上赤坂 7分
08:22着
08:22発
くぬぎ山 8分
08:23着
08:23発
シチズン前 9分