西武バス本55系統
西武バス所沢営業所方面

今福山田:2021年11月27日(土) 22:49発

所要時間(概算)
22:37発 本川越駅
22:38着
22:38発
脇田町
22:39着
22:39発
赤心堂病院
22:41着
22:41発
川越駅西口
22:42着
22:42発
新宿町一丁目
22:43着
22:43発
城南中学入口
22:44着
22:44発
市立川越高校入口
22:45着
22:45発
川越同仁会病院入口
22:46着
22:46発
八雲神社
22:47着
22:47発
今福
22:48着
22:48発
かすみ町
22:49着
22:49発
今福山田
22:50着
22:50発
県営今福団地 1分
22:51着
22:51発
福原公民館前 2分
22:52着
22:52発
中福 3分
22:53着
22:53発
松原 4分
22:54着
22:54発
ハマダテクノス前 5分
22:54着
22:54発
下赤坂 5分
22:55着
22:55発
東洋インキ前 6分
22:56着
22:56発
上赤坂 7分
22:57着
22:57発
くぬぎ山 8分
22:58着
22:58発
シチズン前 9分