西武バス本55系統
本川越駅方面

今福山田:2021年11月27日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
シチズン前
07:01着
07:01発
くぬぎ山
07:02着
07:02発
上赤坂
07:04着
07:04発
東洋インキ前
07:04着
07:04発
下赤坂
07:05着
07:05発
ハマダテクノス前
07:06着
07:06発
松原
07:07着
07:07発
中福
07:08着
07:08発
福原公民館前
07:08着
07:08発
県営今福団地
07:09着
07:09発
今福山田
07:10着
07:10発
かすみ町 1分
07:11着
07:11発
今福 2分
07:12着
07:12発
八雲神社 3分
07:13着
07:13発
川越同仁会病院入口 4分
07:14着
07:14発
市立川越高校入口 5分
07:15着
07:15発
城南中学入口 6分
07:16着
07:16発
新宿町一丁目 7分
07:17着
07:17発
川越駅西口 8分
07:20着
07:20発
赤心堂病院 11分
07:23着
07:23発
脇田町 14分
07:30着
本川越駅 21分