西武バス本55系統
本川越駅方面

今福山田:2021年11月27日(土) 06:14発

所要時間(概算)
06:05着
06:05発
シチズン前
06:06着
06:06発
くぬぎ山
06:07着
06:07発
上赤坂
06:09着
06:09発
東洋インキ前
06:09着
06:09発
下赤坂
06:10着
06:10発
ハマダテクノス前
06:11着
06:11発
松原
06:12着
06:12発
中福
06:13着
06:13発
福原公民館前
06:13着
06:13発
県営今福団地
06:14着
06:14発
今福山田
06:15着
06:15発
かすみ町 1分
06:16着
06:16発
今福 2分
06:17着
06:17発
八雲神社 3分
06:18着
06:18発
川越同仁会病院入口 4分
06:19着
06:19発
市立川越高校入口 5分
06:20着
06:20発
城南中学入口 6分
06:21着
06:21発
新宿町一丁目 7分
06:22着
06:22発
川越駅西口 8分
06:24着
06:24発
赤心堂病院 10分
06:26着
06:26発
脇田町 12分
06:30着
本川越駅 16分