西武バス本55系統
本川越駅方面

今福山田:2021年11月27日(土) 05:37発

所要時間(概算)
05:28着
05:28発
シチズン前
05:29着
05:29発
くぬぎ山
05:30着
05:30発
上赤坂
05:32着
05:32発
東洋インキ前
05:32着
05:32発
下赤坂
05:33着
05:33発
ハマダテクノス前
05:34着
05:34発
松原
05:35着
05:35発
中福
05:36着
05:36発
福原公民館前
05:36着
05:36発
県営今福団地
05:37着
05:37発
今福山田
05:38着
05:38発
かすみ町 1分
05:39着
05:39発
今福 2分
05:40着
05:40発
八雲神社 3分
05:41着
05:41発
川越同仁会病院入口 4分
05:42着
05:42発
市立川越高校入口 5分
05:43着
05:43発
城南中学入口 6分
05:44着
05:44発
新宿町一丁目 7分
05:45着
05:45発
川越駅西口 8分
05:47着
05:47発
赤心堂病院 10分
05:49着
05:49発
脇田町 12分
05:53着
本川越駅 16分