西武バス志33系統
新座営業所方面

すきっぷたうん:2021年12月9日(木) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
すきっぷたうん
14:17着
14:17発
新座志木中央総合病院 1分
14:18着
14:18発
立教前 2分
14:20着
14:20発
北野入口 4分
14:21着
14:21発
野火止上 5分
14:21着
14:21発
野火止中央 5分
14:22着
14:22発
野火止角 6分
14:25着
14:25発
新座駅南口 9分
14:26着
14:26発
ふるさと小道 10分
14:27着
14:27発
野火止小学校 11分
14:28着
14:28発
オリエンタル酵母工業前 12分
14:29着
14:29発
野火止三丁目 13分
14:30着
14:30発
菅沢中央 14分
14:31着
14:31発
台(新座市) 15分
14:32着
14:32発
新座総合体育館入口 16分
14:38着
新座営業所 22分