西武バス志33系統
志木駅南口方面

野火止中央:2021年12月5日(日) 06:24発

所要時間(概算)
06:12発 新座営業所
06:12着
06:12発
新座総合体育館入口
06:13着
06:13発
台(新座市)
06:15着
06:15発
菅沢中央
06:16着
06:16発
野火止三丁目
06:17着
06:17発
オリエンタル酵母工業前
06:18着
06:18発
野火止小学校
06:19着
06:19発
ふるさと小道
06:23着
06:23発
新座駅南口
06:24着
06:24発
野火止角
06:24着
06:24発
野火止中央
06:25着
06:25発
野火止上 1分
06:26着
06:26発
北野入口 2分
06:26着
06:26発
立教前 2分
06:28着
06:28発
新座志木中央総合病院 4分
06:29着
06:29発
すきっぷたうん 5分
06:33着
志木駅南口 9分