西武バス志33系統
志木駅南口方面

野火止小学校:2021年12月9日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:16発 新座営業所
06:16着
06:16発
新座総合体育館入口
06:17着
06:17発
台(新座市)
06:19着
06:19発
菅沢中央
06:20着
06:20発
野火止三丁目
06:21着
06:21発
オリエンタル酵母工業前
06:22着
06:22発
野火止小学校
06:23着
06:23発
ふるさと小道 1分
06:27着
06:27発
新座駅南口 5分
06:28着
06:28発
野火止角 6分
06:28着
06:28発
野火止中央 6分
06:29着
06:29発
野火止上 7分
06:31着
06:31発
北野入口 9分
06:31着
06:31発
立教前 9分
06:33着
06:33発
新座志木中央総合病院 11分
06:34着
06:34発
すきっぷたうん 12分
06:37着
志木駅南口 15分