西武バス志33系統
志木駅南口方面

野火止小学校:2021年12月9日(木) 06:09発

所要時間(概算)
06:03発 新座営業所
06:03着
06:03発
新座総合体育館入口
06:04着
06:04発
台(新座市)
06:06着
06:06発
菅沢中央
06:07着
06:07発
野火止三丁目
06:08着
06:08発
オリエンタル酵母工業前
06:09着
06:09発
野火止小学校
06:10着
06:10発
ふるさと小道 1分
06:14着
06:14発
新座駅南口 5分
06:15着
06:15発
野火止角 6分
06:15着
06:15発
野火止中央 6分
06:16着
06:16発
野火止上 7分
06:18着
06:18発
北野入口 9分
06:18着
06:18発
立教前 9分
06:20着
06:20発
新座志木中央総合病院 11分
06:21着
06:21発
すきっぷたうん 12分
06:24着
志木駅南口 15分