西武バス志33系統
志木駅南口方面

野火止小学校:2021年12月9日(木) 05:56発

所要時間(概算)
05:50発 新座営業所
05:50着
05:50発
新座総合体育館入口
05:51着
05:51発
台(新座市)
05:53着
05:53発
菅沢中央
05:54着
05:54発
野火止三丁目
05:55着
05:55発
オリエンタル酵母工業前
05:56着
05:56発
野火止小学校
05:57着
05:57発
ふるさと小道 1分
06:01着
06:01発
新座駅南口 5分
06:02着
06:02発
野火止角 6分
06:02着
06:02発
野火止中央 6分
06:03着
06:03発
野火止上 7分
06:05着
06:05発
北野入口 9分
06:05着
06:05発
立教前 9分
06:07着
06:07発
新座志木中央総合病院 11分
06:08着
06:08発
すきっぷたうん 12分
06:11着
志木駅南口 15分