西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

一橋大学裏:2021年12月3日(金) 18:48発

所要時間(概算)
18:28発 国分寺駅北入口
18:30着
18:30発
第三小学校(国分寺市)
18:30着
18:30発
住宅前(国分寺市)
18:33着
18:33発
ルネサス武蔵
18:33着
18:33発
上水本町五丁目
18:34着
18:34発
桜堤
18:35着
18:35発
一橋病院
18:35着
18:35発
一橋大学前
18:36着
18:36発
一橋学園駅
18:37着
18:37発
西町
18:37着
18:37発
学園西町地域センター前
18:38着
18:38発
一橋大学裏
18:38着
18:38発
松ケ丘住宅入口
18:40着
18:40発
津田町三丁目
18:41着
18:41発
山王住宅
18:44着
18:44発
新小平駅
18:45着
18:45発
小平警察署
18:46着
18:46発
山王住宅
18:47着
18:47発
津田町三丁目
18:48着
18:48発
松ケ丘住宅入口
18:48着
18:48発
一橋大学裏
18:49着
18:49発
学園西町地域センター前 1分
18:50着
18:50発
西町 2分
18:51着
18:51発
一橋学園駅 3分
18:52着
18:52発
一橋大学前 4分
18:52着
18:52発
一橋病院 4分
18:54着
18:54発
桜堤 6分
18:55着
18:55発
上水本町五丁目 7分
18:58着
18:58発
ルネサス武蔵 10分
18:58着
18:58発
住宅前(国分寺市) 10分
18:59着
18:59発
第三小学校(国分寺市) 11分
19:05着
国分寺駅北入口 17分