西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

新小平駅:2021年12月1日(水) 08:40発

所要時間(概算)
08:24発 国分寺駅北入口
08:26着
08:26発
第三小学校(国分寺市)
08:26着
08:26発
住宅前(国分寺市)
08:29着
08:29発
ルネサス武蔵
08:29着
08:29発
上水本町五丁目
08:30着
08:30発
桜堤
08:31着
08:31発
一橋病院
08:31着
08:31発
一橋大学前
08:32着
08:32発
一橋学園駅
08:33着
08:33発
西町
08:33着
08:33発
学園西町地域センター前
08:34着
08:34発
一橋大学裏
08:34着
08:34発
松ケ丘住宅入口
08:36着
08:36発
津田町三丁目
08:37着
08:37発
山王住宅
08:40着
08:40発
新小平駅
08:41着
08:41発
小平警察署 1分
08:42着
08:42発
山王住宅 2分
08:43着
08:43発
津田町三丁目 3分
08:44着
08:44発
松ケ丘住宅入口 4分
08:44着
08:44発
一橋大学裏 4分
08:45着
08:45発
学園西町地域センター前 5分
08:46着
08:46発
西町 6分
08:47着
08:47発
一橋学園駅 7分
08:48着
08:48発
一橋大学前 8分
08:48着
08:48発
一橋病院 8分
08:50着
08:50発
桜堤 10分
08:51着
08:51発
上水本町五丁目 11分
08:54着
08:54発
ルネサス武蔵 14分
08:54着
08:54発
住宅前(国分寺市) 14分
08:55着
08:55発
第三小学校(国分寺市) 15分
09:01着
国分寺駅北入口 21分