西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

新小平駅:2021年12月1日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:30発 国分寺駅北入口
07:32着
07:32発
第三小学校(国分寺市)
07:32着
07:32発
住宅前(国分寺市)
07:35着
07:35発
ルネサス武蔵
07:35着
07:35発
上水本町五丁目
07:36着
07:36発
桜堤
07:37着
07:37発
一橋病院
07:37着
07:37発
一橋大学前
07:38着
07:38発
一橋学園駅
07:39着
07:39発
西町
07:39着
07:39発
学園西町地域センター前
07:40着
07:40発
一橋大学裏
07:40着
07:40発
松ケ丘住宅入口
07:42着
07:42発
津田町三丁目
07:43着
07:43発
山王住宅
07:46着
07:46発
新小平駅
07:47着
07:47発
小平警察署 1分
07:48着
07:48発
山王住宅 2分
07:49着
07:49発
津田町三丁目 3分
07:50着
07:50発
松ケ丘住宅入口 4分
07:50着
07:50発
一橋大学裏 4分
07:51着
07:51発
学園西町地域センター前 5分
07:52着
07:52発
西町 6分
07:53着
07:53発
一橋学園駅 7分
07:54着
07:54発
一橋大学前 8分
07:54着
07:54発
一橋病院 8分
07:56着
07:56発
桜堤 10分
07:57着
07:57発
上水本町五丁目 11分
07:59着
07:59発
ルネサス武蔵 13分
07:59着
07:59発
住宅前(国分寺市) 13分
08:00着
08:00発
第三小学校(国分寺市) 14分
08:05着
国分寺駅北入口 19分