西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:05発 国分寺駅北入口
20:07着
20:07発
第三小学校(国分寺市)
20:08着
20:08発
住宅前(国分寺市)
20:09着
20:09発
ルネサス武蔵
20:09着
20:09発
上水本町五丁目
20:10着
20:10発
桜堤
20:10着
20:10発
一橋病院
20:11着
20:11発
一橋大学前
20:12着
20:12発
一橋学園駅
20:13着
20:13発
西町
20:13着
20:13発
学園西町地域センター前
20:14着
20:14発
一橋大学裏
20:14着
20:14発
松ケ丘住宅入口
20:15着
20:15発
津田町三丁目
20:16着
20:16発
山王住宅
20:18着
20:18発
新小平駅
20:19着
20:19発
小平警察署
20:20着
20:20発
山王住宅
20:21着
20:21発
津田町三丁目
20:22着
20:22発
松ケ丘住宅入口 1分
20:22着
20:22発
一橋大学裏 1分
20:23着
20:23発
学園西町地域センター前 2分
20:24着
20:24発
西町 3分
20:24着
20:24発
一橋学園駅 3分
20:25着
20:25発
一橋大学前 4分
20:25着
20:25発
一橋病院 4分
20:27着
20:27発
桜堤 6分
20:27着
20:27発
上水本町五丁目 6分
20:29着
20:29発
ルネサス武蔵 8分
20:30着
20:30発
住宅前(国分寺市) 9分
20:31着
20:31発
第三小学校(国分寺市) 10分
20:40着
国分寺駅北入口 19分